КатегорияA1

ведётся набор

КатегорияA

ведётся набор

КатегорияB

ведётся набор

КатегорияC

ведётся набор

CE
КатегорияCE
СКОРО НАБОР

скоро набор

D
КатегорияD
СКОРО НАБОР

скоро набор

Автошкола «За Рулем 31» – эффективное средство для достижения поставленной цели!

Что такое автошкола? Для тех, кто никогда еще не садился за руль и только думает про получение прав и обучение на права 2014, она представляется всего лишь «перевалочным пунктом» между отсутствием у себя навыков вождения и их наличием. А для тех, кто уже прошел курсы обучения вождения в Белгороде и благодаря полученным знаниям успешно сдал на права, она стала способом воплотить свою мечту в реальность.

Стать первоклассным водителем мечтает каждый современный человек. Ведь умение водить машину дарит чувство независимости – от общественного транспорта, погодных условий, времени суток, скорости работы такси и скорой помощи и многих других раздражающих факторов, окружающих нас ежедневно. Кроме того, каждому человеку известно, что автомобиль является одним из самых важных показателей статуса и социального положения. Но просто купить его для этого недостаточно, его нужно научиться водить, причем водить хорошо. Как раз курсы вождения автошкола Белгорода «За Рулем 31» и помогут в этом. Те немногочисленные часы вождения в автошколе Белгорода, которые обучающийся потратит на изучение ПДД и получение навыков вождения, станут самым важным шагом на пути к достижению цели. Ведь как со школы начинается жизнь человека, так с автошколы начинается жизнь профессионального водителя.

Автошкола «За Рулем 31» - это школа безопасного вождения в Белгороде, которая имеет собственную философию. Мы отлично понимаем, что люди приходят к нам для того, чтобы научиться ездить. У каждого из них свои планы, каждого приводит к нам разные цели. Но все они твердо уверены в том, что, только сидя за рулем, смогут реализовать задуманное и почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Кому-то нужно чувство скорости или то, что опытные водители называют «настоящим драйвом», кому-то ощущение полета при полной уверенности в собственной безопасности, кому-то просто независимость от внешних факторов и возможность быть в нужное время в нужном месте. Но мало кто на начальных этапах обучения понимает, что для достижения своих целей водитель должен не только уметь чувствовать машину и знать правила, но и уверенно чувствовать себя на дороге. Ведь при отсутствии уверенности существенно снижается скорость реакции, а значит, каждая проблемная ситуация на дороге становится в сто раз опаснее.

Цель, которую ставит перед собой каждый инструктор автошколы «За Рулем 31», заключается в том, чтобы научить:

  • не бояться автомобиля (особенно это касается представительниц прекрасного пола и мужчин, которые учатся водить в возрасте после 35 лет);
  • воспринимать себя непосредственным участником дорожного движения и правильно реагировать на действия других водителей и пешеходов;
  • вовремя и решительно действовать в нестандартных ситуациях;
  • в процессе вождения чувствовать себя психологически комфортно.

Эти умения в совокупности со знаниями теоретического материала и станут тем заветным «ключом» к неограниченным возможностям, получению желаемого статуса и ощущению полета, о которых мечтают будущие водители. И получить его можно, лишь пройдя обучение в автошколе Белгорода «За Рулем 31»!

Записаться на курсы