КатегорияA1

ведётся набор

КатегорияA

ведётся набор

КатегорияB

ведётся набор

КатегорияC

ведётся набор

CE
КатегорияCE
СКОРО НАБОР

скоро набор

D
КатегорияD
СКОРО НАБОР

скоро набор

Автошколы Белгорода готовятся к новым условиям сдачи экзаменов ГИБДД

Автошколы Белгорода готовятся к новым условиям сдачи экзаменов ГИБДД

Всех, кто собирается в ближайшее время стать водителем или повысить свою категорию, очень волнует вопрос прохождения экзаменов в ГИБДД. Особенно в свете изменений в административном регламенте, которые вводятся МВД РФ с 01.09.2016.

Но не волнуйтесь, «За рулем 31» – та автошкола Белгорода (и отзывы наших выпускников это красноречиво подтверждают), где всегда готовы вовремя перестроиться и сделать все, чтобы ученики быстро, качественно и недорого смогли подготовиться к экзамену ГИБДД по новым правилам. Хотите без проблем получить права – обращайтесь к нам, потому что наша автошкола в Белгороде – одна из лучших! 

Как изменится экзамен ГИБДД в 2016?

В обновленной редакции Административного регламента пересмотрены все части тестирования – от теории до вождения на площадке и в условиях города. Теперь, если вы неудовлетворительно ответите на какой-либо вопрос, вам будет задан дополнительный, а за ошибки при управлении автотранспортным средством в городской черте штрафные баллы будут начисляться по новой таблице. Изменения коснулись и упражнений на автодроме, но педагоги и инструкторы автошколы «За рулем 31» в Белгороде уже к ним подготовилась.

Новые правила по сдаче экзамена в ГИБДД

Прежде всего, со всеми экзаменационными заданиями теперь можно ознакомиться заранее – с 01.09.2016 вы их увидите и у нас в автошколе Белгорода, и на официальном сайте Госавтоинспекции РФ. Так что каждый желающий получает возможность потренировать сдачу экзамена на знание ПДД по билетам ГАИ (ГИБДД) онлайн. Кроме того, ощутимо сокращены термины, отведенные на прохождение водительских экзаменов и выдачу удостоверений.

Вот еще несколько важнейших правил по экзаменам ГИБДД, которые будут работать с сентября:

  • вас не допустят к сдаче, если вы были лишены прав или их потеряли;
  • появилась возможность получения видеозаписи хода экзаменационного тестирования для подачи жалоб.

Автошколы Белгорода: по отзывам судят об уровне

Если вас интересует, насколько качественно подготавливает к экзамену автошкола «За рулем 31» в Белгороде, отзывы наших бывших учеников не дадут усомниться, что наши преподаватели отлично знают свое дело. Мы поможем идеально освоить все правила ПДД, а экзамен 2016 года, даже со всеми его нововведениями, станет для вас не сложнее обычной прогулки! Звоните и уточняйте подробности!

Записаться на курсы