КатегорияA1

ведётся набор

КатегорияA

ведётся набор

КатегорияB

ведётся набор

КатегорияC

ведётся набор

CE
КатегорияCE
СКОРО НАБОР

скоро набор

D
КатегорияD
СКОРО НАБОР

скоро набор

Права категории «А»

Наверняка, вам известно, что водительское удостоверение дает возможность управлять отнюдь не всеми транспортными средствами, которые существуют. Есть специальные категории прав, которые и регламентируют правила вождения того или иного транспортного средства. Категория «А» подразумевает владение навыками вождения такого транспортного средства, как мотоцикл.

Закон, вступивший в силу с 5 ноября прошлого года, внесет существенные изменения и несколько расширит список категорий удостоверений. Отдельного внимания заслуживает появившаяся категория «М», которая дает возможность управлять скутерами, мопедами и квадроциклами. Получить ее будет возможность у лиц, которым исполнилось 16 лет. Однако, права, регламентирующие ее основы, еще в течение некоторого срока будут находиться в доработке, поэтому судьба и сама целесообразность введения данной категории под вопросом.

Мы предлагаем не тратить время на ожидания и пройти обучение уже сейчас, став обладателем заветных прав категории «А». Хотите освоить искусство вождения мотоцикла? Тогда мы приглашаем вас в нашу автошколу, расположенную в городе Белгороде. Курсы вождения рассчитаны на начинающих, то есть, к занятиям могут приступить все, даже те, кто ранее не имел опыта вождения мотоцикла. Наша школа предлагает как групповые занятия с организованной сдачей экзамена категории «А», так и частные индивидуальные уроки вождения с мотоинструктором. Мы гарантируем каждому, кто обратится в нашу школу, получение самых качественных навыков вождения мотоцикла.

Обучение на категорию «А» по своей методике мало чем отличается от теории, которая осваивается для других категорий. Программа затрагивает стандартные аспекты устройства и принципов работы транспортных средств, подразумевает изучение ПДД и, конечно же, основ безопасности вождения. После того, как вы пройдете курс, вам предстоит сдача внутреннего экзамена в автошколе и получение свидетельства. Далее сдача экзамена в ГИБДД на заветное водительское удостоверение.

Узнать больше о категории «А», а также об условиях получения прав на нее и ценах вы сможете в нашей автошколе, расположенной в городе Белгород тел. 770-700. Ждем вас! 

Записаться на курсы