КатегорияA1

ведётся набор

КатегорияA

ведётся набор

КатегорияB

ведётся набор

КатегорияC

ведётся набор

CE
КатегорияCE
СКОРО НАБОР

скоро набор

D
КатегорияD
СКОРО НАБОР

скоро набор

Такой легкий трудный выбор автошколы г. Белгород

С выходами в прокат таких фильмов, как «Такси» и «Форсаж» многие захотели ощутить себя в роли главных героев. Мчаться по городу, лавировать в потоке машин, чувствовать, как встречный ветер бьет в лицо, испытать драйв. Для этого необходимо пройти обучение в автошколе.

Когда есть множество вариантов, и предстоит выбор, то сделать его очень нелегко. Такая же ситуация со школами вождения. В Белгороде насчитывается порядка 15 автошкол. Какую выбрать? В основном все ориентируются на цену и близость к дому. Также немалую роль играют отзывы знакомых или просто отзывы людей, написанные на сайтах.

Если Вы все же стали перед выбором, в какой школе проходить обучение вождению, то эта статья может помочь Вам определиться.

Отличный вариант - автошкола «За Рулем 31» в г.Белгород! Наша специализированная школа поможет вам освоить мастерство управления автомобилем, и не только. У нас можно пройти обучение для вождения на мотоцикле (категория «А»).

Специально для удобства наших учеников в нашей автошколе мы открыли несколько учебных классов по городу и району:

  1. г. Белгород, ул. Студенческая д.17-А;
  2. г. Белгород, ул. Буденного д.1;
  3. п. Разумное, проспект Ленина д.14-А (ТЦ "Разумное");
  4. п. Майский, ул. Кирова д.6 . 

Все эти классы расположены таким образом, что до них не составит труда добраться как на общественном транспорте, так и пешком. Также Вам не придется плутать по дворам и закоулкам: здания видно с главной дороги.

В автошколе «За Рулем 31» имеется два полигона для практических занятий:

  1. г. Белгород, ул. Донецкая 147;
  2. г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого 115.

Такое расположение полигонов для обучения вождения очень удобно как для жителей Центрального района, так и для жителей Харьковской горы. 

Для желающих получить водительские права в нашей автошколе действую специальные скидки! Проходить обучение и знать, что являетесь любимым клиентом - это вдвойне приятно.

У нас работают только опытные, квалифицированные специалисты. Доброжелательное отношение и желание помочь настроят Вас на эффективную работу, результаты которой не заставят себя долго ждать. 

Все знают, что в России две проблемы: дураки и дороги. Преподаватели автошколы «За Рулем 31» борются с этим клише. Если бы случилось так, что все люди заканчивали нашу автошколу, то проблема дураков на дорогах упразднилась бы на все 100%.

Мы стараемся выпустить своих учеников не ниже уровня - идеал. Это также большой плюс в работе нашей школы вождения. Потому, что наша деятельность направлена не на извлечение прибыли, за счет учеников, а на достижение ими головокружительных результатов!

Да что уж говорить более, приходите к нам и сами все увидите! Автошкола «За Рулем 31» - залог Вашего успешного обучения!

Записаться на курсы